Informationen zum Datenschutz <Hier klicken>
Bei der Verwendung dieser Webseite werden Cookies angelegt, um die Funktionalität für Sie optimal gewährleisten zu können. Zudem werden personenbezogene Daten erhoben und genutzt. Bitte beachten Sie hierzu unsere allgemeine Datenschutzerklärung . Mit der weiteren Nutzung stimmen Sie diesen Bedingungen zu.

Bibliothekarinnen

 

Bibliotheksassistentinnen

 

Barbara Schulz
Bibliotheksleitung
Tel. 04101 - 211 312
Schulz@stadtverwaltung.pinneberg.de

Katrin Bernitt
Tel.: 04101 - 211 437
Bernitt@stadtverwaltung.pinneberg.de

Bettina Goettsche
stellvertretende Bibliotheksleitung
Tel.: 04101 - 211 439
Goettsche@stadtverwaltung.pinneberg.de

Alexandra Ebert
Tel.: 04101 - 211 438
Ebert@stadtverwaltung.pinneberg.de

Anja Buro
Tel. 04101 - 211 457
Buro@stadtverwaltung.pinneberg.de

Katrin Hackelberg
Tel.: 04101 - 211 268
Hackelberg@stadtverwaltung.pinneberg.de

Wiebke Sommer
Tel.: 04101 - 211 458
Sommer@stadtverwaltung.pinneberg.de

Bettina Kellermann
Tel.: 04101 - 211 268
Kellermann@stadtverwaltung.pinneberg.de 

Maren Sausmikat
Tel.: 04101 - 211 439
Sausmikat@stadtverwaltung.pinneberg.de

Bettina Konejung
Tel.: 04101 - 211 268
Konejung@stadtverwaltung.pinneberg.de

 

Frau Propp
Tel.: 04101 - 211 440
propp@stadtverwaltung.pinneberg.de

 

Heike Seibert
Tel.: 04101 - 211 437
Seibert@stadtverwaltung.pinneberg.de